Турист Каскадас Солнечный Берег (CascadasSunnyBeach)
Каскадас Солнечный Берег
была 9 сентября 2016 15:04
Фотоальбом

Солнечный Берег

NIKON D300S
0
Солнечный Берег — Болгария

Давайте познакомимся с местонахождением нашего комплекса „Каскадас“ !
Самый маштабный проект Болгарского Черноморья - это комплекс „Каскадас“ , который находится в Солнечном Берегу. http://www.cascadas.ru

Туристический комплекс Солнечный Берег занимает 7-километровую полосу на побережье Болгарии в 30 км севернее Бургаса. Он выгодно расположен в стороне от железных дорог, автомагистралей и больших городов, поэтому законный Голубой флаг ежегодно достается курорту безо всяких вопросов. Это крупнейший курорт Болгарии!
Солнечный Берег хорошо подходит для отдыха с детьми: спокойный мелкий залив с пологим дном, много детских бассейнов, игровых площадок с качелями.

„Каскадас“ расположен на второй линии Солнечного берега, в тихой северо-западной части курорта, всего в 10 минутах ходьбы от превосходного пляжа и в 15 минутах езды на автомобиле до международного аэропорта Бургаса.
Его исключительно удобное расположение гарантирует вам спокойствие и уют и, в то же время, легкую и быструю доступность ко всей инфраструктуре курорта

Поэтому, комплекс „Каскадас“ - это лучший, комфортный и достойный второй дом в Болгарии, распологающим всеми удобствами для комфортабельного проживания людей, желающих отдохнуть далеко от городской суеты.

Приглашаем Вас в наш кусочек рая!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому